最新留言:126
最新回复:7
四川省 » 成都 » 新都区 » 请问新建二医院北面附近的李园村有拆迁计划吗。
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】请问新建二医院北面附近的李园村有拆迁计划吗。网友:匿名网友  2021-10-11 12:43 已回复

领导,请问新建二医院北面附近的李园村有拆迁计划吗?最近都安上了天然气,早就说拆迁一直没有动静。

官方回复

回复单位:新都区政务服务管理和网络理政办回复时间:2021-10-21 16:15

网友:您好!
来信已收悉,即转新繁街道办事处进行办理,现回复如下:
经查,根据新繁街道城市规划,新建二医院以北为城市规划区外,暂无拆迁计划。
以上情况新繁街道信访调处中心已于2021年10月19日14:00分,与您联系,您未接听。若您有疑问,可直接到新繁街道公园城市建设办公室进行咨询投诉。
感谢您对新都区工作支持与理解!
此复。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载