最新留言:126
最新回复:7
四川省 » 成都 » 双流区 » 请问五环路何时启动
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

3.15 咨询】请问五环路何时启动网友:匿名网友  2021-10-11 10:19 已回复

家住双流华府,五环路对我们交通出行很重要,请问领导什么时候修五环啊

官方回复

回复单位:成都市双流区政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2021-10-14 11:08

留言人:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,我们已收悉,立即责成区住建交通局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,按照目前五环路项目工作安排,已由成都交投集团完成了方案设计,区住建交通局将根据区政府工作安排适时启动建设。 以上情况区住建交通局于2021年10月12日15:48分电话联系您,您表示知晓。
成都市双流区政务服务管理和网络理政办公室
2021年10月14日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载