最新留言:194
最新回复:266
四川省 » 成都 » 金堂县 » 云绣石槽堰村有拆迁的打算吗?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】云绣石槽堰村有拆迁的打算吗?网友:匿名网友  2021-10-11 08:34 已回复

我是金堂县赵镇云绣石槽堰一组的居民,请问近几年云绣石槽堰有拆迁的打算吗?

官方回复

回复单位:金堂县人民政府赵镇街道办事处回复时间:2021-10-13 13:01

尊敬的网民朋友:
您好!来信收悉。感谢您对政府工作的关心与支持。您反映的问题,金堂县赵镇街道高度重视,立即进行调查了解,现回复如下:
关于您咨询金堂县赵镇云绣石槽堰是否有拆迁计划的问题,经了解,我街道暂未收到该片区的拆迁任务通知,如接到该片区拆迁任务通知,将第一时间公布。
感谢您的理解和支持。
金堂县人民政府赵镇街道办事处
2021年10月13日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载