最新留言:
1017
条
最新回复:
2175
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
青羊区
» 青羊区方池街36号交了物业费,还要交开门费?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
投诉】青羊区方池街36号交了物业费,还要交开门费?
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-10-11 06:43 已回复
成都市,青羊区,方池街36号交了物业费,还要交开门费?那还交毛线物业费啊?拿人钱不办人事
官方回复
回复单位:少城街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2021-10-20 16:34
您好:
您表示已经和门卫自行协商好了。
少城街道办事处
2021年10月20日
同领域留言
更多>>
成都燚创文化传媒有限公司虚假宣传诱导消费
2024-04-26
青羊区金沙湖脏乱差、安全隐患
2024-04-26
青羊区苏坡街道办事处不让办事车辆进入
2024-04-25
青羊区贝双街商家占道经营严重影响行人通行
2024-04-25
投诉自来水公司
2024-04-24
关于缺失消防扑救面的安全隐患跟进咨询
2024-04-24
同类别留言
更多>>
青羊区金沙湖脏乱差、安全隐患
2024-04-26
青羊区文殊院附近深夜施工扰民
2024-04-26
老小区社区摄像头坏了很久没人维护
2024-04-25
青羊公共道路建设用地批文拖延
2024-04-25
青羊区贝双街商家占道经营严重影响行人通行
2024-04-25
基准方中总部基地办公楼空气质量问题严重
2024-04-25