最新留言:236
最新回复:323
四川省 » 成都 » 彭州市 » 彭州蒙阳新城
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】彭州蒙阳新城网友:匿名网友  2021-10-10 22:37 已回复

书记你好!请问一下蒙阳新城的近期规划周期是多少年?三溪河及魁星湖公园规划多少年修建完成?农副产品专业物流港建设现在准备到什么程度了?

官方回复

回复单位:彭州市濛阳街道办回复时间:2021-10-12 13:49

来信人:您好,谢谢您的来信!现在濛阳新城规划由濛阳新城办牵头编制,相关规划可向濛阳新城办进行咨询。


2021年10月12日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载