最新留言:192
最新回复:571
四川省 » 成都 » 彭州市 » 你好,请问彭州致和高速路进出口会展中心
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

3.15 咨询】你好,请问彭州致和高速路进出口会展中心网友:大鲨鱼辣椒  2021-10-09 17:38 已回复

你好,彭州市南部新城高速路进出口那里下面有个独栋玻璃钢架结构闲置的会展中心,归属哪个公司哪个单位啊,是否可以出租?能出租的话联系哪个负责单位?

官方回复

回复单位:彭州市天府中药城管委会回复时间:2021-10-13 15:47

来信人:
您好!您反映的问题,我委已收悉。会展中心隶属于成都华茂锦业建设投资有限公司,现该公司正进行司法破产重整,由成都竞择破产清算事务所作为项目破产重整管理人接管华茂工作,华茂管理人董律师联系方式:19150172827,地址:四川省彭州市护贤南路华茂大厦 5 楼。

2021年10月13日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载