最新留言:351
最新回复:462
四川省 » 成都 » 彭州市 » 彭州九高路(濛阳段)路灯
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】彭州九高路(濛阳段)路灯网友:匿名网友  2021-10-08 20:31 已回复

彭州濛阳新城建设,九高路濛阳段的路灯多久安装  之前看到路灯的基桩已经打好了 已经打好很久了 多久开始安装路灯啊。

官方回复

回复单位:彭州市濛阳街道办回复时间:2021-10-09 13:53

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,彭州市濛阳街道经核实,路灯安装改造工程将于年底完成,请您理解。


2021年10月9日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载