最新留言:0
最新回复:20
四川省 » 绵阳 » 游仙区 » 游仙区经济试验区六里三组居民区是否有拆迁计划?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】游仙区经济试验区六里三组居民区是否有拆迁计划?网友:匿名网友  2021-10-08 18:54 已回复

请问游仙区经济试验区六里三组居民区是否有拆迁计划?建议将居民区用地规划进门口学校里。


官方回复

回复单位:绵阳市游仙经济试验区管理委员会回复时间:2021-10-12 11:19

网友:
您好!留言已收悉,现回复如下:
目前,游仙经济实验区尚未接收到关于六里三组居民区拆迁及用地规划的相关通知;因学校与居民区所属单位不同、土地所属性质不同,故无法将居民区用地规划进门口学校里。
您若需要进一步了解该问题,请与六里社区联系,联系电话:0816-2285625。
感谢您的关心和理解!祝生活愉快!


绵阳市游仙经济试验区管理委员会

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载