最新留言:264
最新回复:271
四川省 » 泸州 » 市长余先河 » 之前在泸州办理的电信校园套餐 现在都很多年了
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

3.15 咨询】之前在泸州办理的电信校园套餐 现在都很多年了网友:匿名网友  2021-10-07 16:11 已回复

 之前在泸州读书的时候办理的电信校园套餐宽带 现在一直在成都工作生活 需要改套餐一直改不了。很不方便每个月都要扣宽带费都已经好多年了

官方回复

回复单位:中国电信股份有限公司泸州分公司回复时间:2021-10-26 16:19

网民朋友:
您好!您咨询“之前在泸州办理的电信校园套餐现在都很多年了”的留言收悉,现将有关情况反馈如下。
因您反映毕业离校后无法回泸州办理校园宽带拆机业务,现在您要求我公司协助办理拆机业务,经我公司客户服务部门与您沟通后已达成一致,我公司将为您申请办理异地注销业务。
感谢您的留言。




请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载