最新留言:159
最新回复:597
四川省 » 成都 » 青羊区 » 入境集中隔离以后居家隔离能否选择在酒店
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

旅游 咨询】入境集中隔离以后居家隔离能否选择在酒店网友:问政网友  2021-10-06 00:20 已回复

您好!本人将于2021年10月14日乘机回国,到国内后在酒店完成21天隔离以后需要居家隔离,但是怕影响家人的正常生活,请问青羊区或者附近是否有酒店可能完成居家隔离的流程,谢谢,盼复!(由于本人目前在国外,不方便接电话,有答复请发短信或邮箱4816682@qq.com)

官方回复

回复单位:青羊区网络理政办回复时间:2021-10-09 13:55

来信人:
您好!谢谢您的来信。您反映的问题,青羊区高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
您好,您的诉求届时请具体咨询集中隔离点工作人员,谢谢您的理解与配合!
青羊区网络理政办
2021年10月9日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载