最新留言:
1123
条
最新回复:
1991
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
省级政府部门
»
省政府组成部门
»
教育厅
» 学籍问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
教育
投诉】学籍问题
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-10-05 10:09 已回复
为了更好的阅读体验,请您留言时多分段落,谢谢配合
官方回复
回复单位:四川省教育厅
来源:问政四川 回复时间:2021-10-26 16:09
您好,您的来信已交学生处办理,办理进度可咨询028-86115501。
同领域留言
更多>>
课后服务费
2024-04-19
退役统招专升本土木工程类专业院校录取减少
2024-04-19
西南财经大学温江校区何时对外开放
2024-04-19
小学上学年龄问题
2024-04-18
西昌医学高等专科学校招聘辅导员相关问题
2024-04-18
关于2024专升本文科缩招
2024-04-18
同类别留言
更多>>
西华师范大学
2024-04-18
关于2024专升本文科缩招
2024-04-18
四川轻化工大学宜宾校区B6-c610毕业生
2024-04-17
成都纺专高职扩招21级国家助学金不予发放问题
2024-04-14
四川化工职业学院有关期末考试不公平
2024-04-14
成都大学成人本科扣押毕业证 到底什么时候给我
2024-04-13