最新留言:392
最新回复:523
四川省 » 成都 » 彭州市 » 彭州天桂路扩建搬迁
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】彭州天桂路扩建搬迁网友:匿名网友  2021-10-05 07:12 已回复

尊敬的领导你好,我是位于丽春镇航空小镇天桂路外侧路边的居民,由于老家房子年久失修住,翻新装修房子,但是又听说这条路有扩建计划,为了避免不必要损失想咨询领导天桂路是否有扩建计划。如果有扩建搬迁计划,请问大概时间是什么时候呢?

官方回复

回复单位:彭州市丽春镇回复时间:2021-10-12 15:40

来信人:您好!谢谢您的来信!按照丽春镇航空动力小镇总体规划,天桂路以东暂无搬迁计划。


2021年10月12日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载