最新留言:237
最新回复:355
四川省 » 成都 » 彭州市 » 屋顶漏水
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 投诉】屋顶漏水网友:匿名网友  2021-10-04 23:34 已回复

你好,请问政府领导,你们好久来丽航新居处理一下十二栋二单元六楼,楼梯顶上盖子漏水问题大下大漏小下小漏,一下雨就像水灾了一样。一直都这样没有人来关一下。

官方回复

回复单位:彭州市丽春镇回复时间:2021-10-12 13:15

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,彭州市丽春镇经核实,目前我镇已与国投公司相关工作人员联系,国投公司表示会统一安排工作人员对丽航新居房屋漏水情况进行统一处理。


2021年10月12日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载