最新留言:
447
条
最新回复:
1011
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
双流区
» 双流区长城路一段道路施工
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
城建
投诉】双流区长城路一段道路施工
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-10-04 13:49 已回复
能够理解地铁施工,但是能不能把地板铺平?
官方回复
回复单位:成都轨道交通集团有限公司
来源:问政四川 回复时间:2021-10-08 10:51
网友您好,您所反映的问题我们已经收悉,正转交给相关业务部门调查研究中,待正式结果出来后,我们将再次对您的咨询建议进行回复。
感谢您对成都地铁的关注和支持!
同领域留言
更多>>
老旧小区安装电梯带来严重安全隐患
2024-05-07
双流区东升街道弘民新城小区加装电梯问题
2024-05-07
怡心湖A区的商业配套什么时候修建?
2024-05-07
三江社区 华府大道到元秀路规划问题
2024-05-07
和韵社区侵犯业主车位使用权
2024-05-07
双流区东升街道弘民新城小区加装电梯问题
2024-05-07
同类别留言
更多>>
老旧小区安装电梯带来严重安全隐患
2024-05-07
双流区东升街道弘民新城小区加装电梯问题
2024-05-07
和韵社区侵犯业主车位使用权
2024-05-07
双流区东升街道弘民新城小区加装电梯问题
2024-05-07
学府嘉苑小区,麻将馆三更半夜扰民严重!
2024-05-07
万科金域华府小区质量堪忧,请督促整改
2024-05-07