最新留言:0
最新回复:20
四川省 » 乐山 » 市长陈光浩(代) » 社保查询
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

医疗 求助】社保查询网友:匿名网友  2021-10-03 09:44 已回复

我参保地在乐山,现在在成都上班,公司交的社保,我查询,显示的“签发号未从省库查询到”,怎么办

官方回复

回复单位:乐山市人力资源和社会保障局回复时间:2021-11-08 09:52

网友:
您好,您反映的问题已收悉,我局工作人员已于2021年11月4日下午2点与您电话联系,并就您反映的社保咨询问题进行了解答,您对办理结果表示满意。
如您还有其他问题,请拨打乐山市社会保险事务中心电话:0833-2118373咨询。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载