最新留言:390
最新回复:609
四川省 » 资阳 » 市委书记蒋天宝 » 丹山客运站乱收费
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 投诉】丹山客运站乱收费网友:匿名网友  2021-10-02 16:29 已回复

2021年10月2日乘坐丹山到资阳的客车.在丹山客运站买票两大人一个8岁不到1米35的学生要求购买全票.车上有一个小孩.我愿意买票但不是全票.窗口卖票的态度极差还说这是他们站的规定.超过1米2就必须买全票.还有就是资阳到丹山有严重的超载现象.望领导重视.

官方回复

回复单位:资阳市12345网络理政平台回复时间:2021-10-08 12:24

尊敬的网友您好,您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下:
工作人员于10月8日12:20左右致电与您核实信息时,得知该问题已得到处理。
感谢您的留言,欢迎对我们的工作提出宝贵意见和建议!
资阳市12345网络理政平台
2021年10月8日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载