最新留言:194
最新回复:266
四川省 » 成都 » 金堂县 » 拆迁问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 求助】拆迁问题网友:匿名网友  2021-10-01 23:27 已回复

请问金堂赵镇三合十队未拆迁的马路对面近几年能拆迁吗?

官方回复

回复单位:金堂县赵镇街道回复时间:2021-10-09 15:25

尊敬的网民朋友:
您好!来信收悉,您反映的问题经赵镇街道核实,现回复如下:
关于您反映金堂县三合十队未拆迁的马路对面是否拆迁的问题,经核实,目前我街道暂未接到该片区的规划通知,如收到该片区的拆迁任务通知,将及时向居民公布。。
感谢您的理解和支持!

金堂县人民政府赵镇街道办事处
2021年10月9日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载