最新留言:0
最新回复:20
四川省 » 省级政府部门 » 省政府组成部门 » 教育厅 » 高校不合理放假
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

教育 投诉】高校不合理放假网友:匿名网友  2021-10-01 18:07 已回复

四川工业科技学院国庆放假三天而且是中秋前已经规定7天反水。
请问到现在都没有查查这个学校国庆放假问题吗,已经都放国庆了,让其逍遥法外?

官方回复

回复单位:四川省教育厅回复时间:2021-10-08 15:09

您好,由于您未提供相关详细情况,我们无法为您做出确切答复,建议您咨询教育厅体卫艺处028-86111652。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载