最新留言:376
最新回复:346
四川省 » 成都 » 新都区 » 商业咨询 三河场地铁站西侧商业地块
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】商业咨询 三河场地铁站西侧商业地块网友:匿名网友  2021-09-30 10:51 已回复

按新都区政府年初公布拍卖计划,三河场地铁站西侧商业地块计划在第三季度拍卖,马上都十月份了,想了解下什么时候拍卖

官方回复

回复单位:新都区政务服务管理和网络理政办回复时间:2021-10-13 15:42

网友:您好!
来信已收悉,即转区规划和自然资源局进行办理,现回复如下:
经核实,三河场地铁站西侧地块暂未列入今年的供地计划。区规自局将根据区域实际情况,协同相关部门,积极做好对上争取工作,为广大市民带来更好的出行便利和生活环境。
以上情况,区规划和自然资源局工作人员已于2021年10月9日9点45分与您取得电话联系!
感谢您对新都区工作支持与理解!
此复。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载