最新留言:422
最新回复:775
四川省 » 天府新区 » 成都片区 » 万安镇万安场镇是否会拆迁
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】万安镇万安场镇是否会拆迁网友:匿名网友  2021-09-30 09:43 已回复

请问万安场镇是否会规划拆迁呢?上接新川,很影响天府新区公园城市界面。

官方回复

回复单位:万安街道回复时间:2021-10-09 11:19

网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成万安街道进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,万安街道目前没有接到相关拆迁计划的通知,如果相关通知会进行公示。
以上情况已于2021年10月8日14时33分联系您。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载