最新留言:376
最新回复:346
四川省 » 成都 » 彭州市 » 规划计划
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】规划计划网友:匿名网友  2021-09-30 03:10 已回复

请问彭州市蒙阳镇电光村有些房子拆了又些没拆,因为家里房子比较老,所以想知道对于电光村的建设是什么规划呢?

官方回复

回复单位:彭州市濛阳街道办回复时间:2021-10-08 16:04

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,现濛阳新城相关规划正在由濛阳新城办牵头编制,待规划出具后,规划方案将及时对外公布。



2021年10月8日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载