最新留言:335
最新回复:346
四川省 » 成都 » 金堂县 » 金堂道路三星大道路况
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 投诉】金堂道路三星大道路况网友:匿名网友  2021-09-29 18:14 已回复

请县交通部门实地查看一下从北河大桥经栖贤街道办事处门口到老川锅厂那条三星大道的路况,第一次开车经过都要下车查看是不是轮胎出了问题,严重影响通行,栖贤街道的群众希望上级相关部门重视一下,早日对这条路进行改造,提档升级。谢谢!

官方回复

回复单位:金堂县人民政府栖贤街道办事处回复时间:2021-10-11 11:06

市民朋友
您好!您反映的问题,栖贤街道办高度重视,立即安排工作人员调查核实,现将相关情况回复如下:
首先对您出行引起的不便表示歉意,对于三星大道改造项目我街道办正在积极向上级主管部门进行申报,争取早日对此路段进行改造。
联系电话:84982591
此复
金堂县人民政府栖贤街道办事处

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载