最新留言:0
最新回复:20
四川省 » 成都 » 龙泉驿区 » 龙泉驿区大面街金时科技印务有无搬迁计划
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

环保 咨询】龙泉驿区大面街金时科技印务有无搬迁计划网友:manbaBlack  2021-09-29 17:21 已回复

龙泉驿区大面街金时科技印务有无搬迁计划?


官方回复

回复单位:龙泉驿区民生诉求会办中心回复时间:2021-09-30 16:00

网友:
您好,谢谢您的来信!您所反映的问题,龙泉驿区经济和信息化局高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经了解,企业方暂时没有制定搬迁计划。
2021年9月30日15时40分,区经信局工作人员与您电话联系,并告知了上述情况,您表示了解。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载