最新留言:422
最新回复:776
四川省 » 成都 » 成华区 » 龙潭寺湖秀二路拥堵
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 建言】龙潭寺湖秀二路拥堵网友:匿名网友  2021-09-29 17:14 已回复

成华区龙潭寺湖秀二路(國际城沿线)两侧24小时占道停车 高峰拥堵严重 公交车行驶困难
建议将此路段设为单行道

官方回复

回复单位:成都公安局交通管理局回复时间:2021-10-11 12:20

您好!您所反映的问题,成都市公安局交通管理局高度重视,立即责成优化科进行调查处理,现将有关情况答复如下:湖秀二路暂不满足设置单行道的条件。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载