最新留言:
1194
条
最新回复:
2268
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
新津区
» 我们在普兴了人工工资未给我们支付
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
求助】我们在普兴了人工工资未给我们支付
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-09-29 16:22 已回复
公司领导给我打了条子是说了这9月底支付我们工资。9月28号给他打电话,电话不接。后来还关机。给现场管理员打电话。说公司头没得钱了。上面未给他们支付。
官方回复
回复单位:新津区普兴街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2021-10-08 15:00
经与网民联系得知,现已收到工资。
同领域留言
更多>>
恒大天府城邦5期
2024-04-23
金樾长岛小区蚊虫多,建议把对面竹林的竹子砍掉
2024-04-20
新津远鸿锦悦尚玺小区未完工并联验收却通过了
2024-04-18
锦悦尚玺项目相关人员严重渎职
2024-04-18
新津区远鸿锦悦尚玺停工 无大门地下室公区隐患
2024-04-18
新津区新筑鼎峰小区电瓶车充电问题
2024-04-17
同类别留言
更多>>
燃气费收费标准问题
2024-04-23
成都市新津区五津街道一到夜间臭味熏天
2024-04-23
我的户口在哪里
2024-04-22
五津津津希望体育馆凌晨1点左右散发恶臭
2024-04-19
新津区远鸿锦悦尚玺停工 无大门地下室公区隐患
2024-04-18
新津恒大林溪郡四号地块有没有业主群,
2024-04-15