最新留言:392
最新回复:495
四川省 » 成都 » 彭州市 » 蒙阳镇宝石村十四组未来有规划不
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】蒙阳镇宝石村十四组未来有规划不网友:匿名网友  2021-09-29 16:07 已回复

蒙阳镇宝石村十四组未来有规划不,这边交通非常不便利且非常危险,很多大货车堵在人民的唯一出口那边,特别是晚上,看也看不清楚。前几年就说要拆迁搬迁,可是事后都无任何消息。会有拆迁计划吗?若无请告知,谢谢

官方回复

回复单位:彭州市濛阳街道办回复时间:2021-10-08 15:13

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题暂无拆迁计划。


2021年10月8日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载