最新留言:351
最新回复:434
四川省 » 成都 » 彭州市 » 彭州市虹光化工实业有限公司宿舍楼工程房产证
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 求助】彭州市虹光化工实业有限公司宿舍楼工程房产证网友:匿名网友  2021-09-29 02:02 已回复

彭州市小鱼洞,彭州市虹光化工实业有限公司宿舍楼工程,说好的要办理房产证,现在已经4年了,房产证无法办理,请有关部门领导帮助协调下

官方回复

回复单位:彭州市不动产中心回复时间:2021-10-08 15:40

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题不动产登记依申请登记,我中心未收到彭州虹光化工实业有限公司宿舍楼办证申请。


2021年10月8日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载