最新留言:0
最新回复:20
四川省 » 成都 » 新都区 » 大丰幸福苑小区2期好久开工
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】大丰幸福苑小区2期好久开工网友:匿名网友  2021-09-28 20:47 已回复

请我大丰2019年底拆迁的,安置小区好久可以开工建设

官方回复

回复单位:新都区政务服务管理和网络理政办回复时间:2021-10-08 15:33

网友:您好!
来信已收悉,即转大丰街道办事处进行办理,现回复如下:
经了解,您咨询的幸福苑3期建设情况目前已在做施工前期准备工作,待准备工作完成,于近期便将进行施工建设。
以上情况,大丰街道办事处工作人员于2021年10月8日9点25分与您电话联系。
感谢您对新都区工作支持与理解!
此复。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载