最新留言:0
最新回复:20
四川省 » 自贡 » 富顺县 » 雨露计划
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

教育 咨询】雨露计划网友:匿名网友  2021-09-28 17:16 已回复

您好领导,我想问一下富顺县赵化镇春季雨露计划的发放时间,现在九月底了只收到了一半,马上放国庆假了,还有一半是要国庆过后才能发放吗?

官方回复

回复单位:富顺县赵化镇人民政府回复时间:2021-09-29 10:05

目前雨露计划已申报完毕,进入审核发放程序,预计10月到账

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载