最新留言:153
最新回复:362
四川省 » 成都 » 彭州市 » 请问彭州s11支线取消了吗?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】请问彭州s11支线取消了吗?网友:问政网友  2021-09-28 14:54 已回复

请问领导彭州市域铁路s11支线是否取消了吗?

官方回复

回复单位:彭州市住房和城乡建设局回复时间:2021-09-30 16:31

来信人:您好,谢谢您的来信!对于您反映的问题,答复如下:根据目前成都市最新城市轨道交通线网规划,市域铁路S11线彭州支线已纳入远景规划当中,谢谢您对彭州发展的关心,祝您生活愉快。



2021年9月30日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载