最新留言:236
最新回复:323
四川省 » 成都 » 彭州市 » 彭州市蒙阳社区,乡里安装天然气户头费用情况
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】彭州市蒙阳社区,乡里安装天然气户头费用情况网友:匿名网友  2021-09-28 10:09 已回复

主要资讯一下天然气安装户头收费标准,村上喊我交7000,总感觉这标准太高

官方回复

回复单位:彭州市天然气公司回复时间:2021-09-29 12:29

来信人:
您好!谢谢您的来信!您所反映的问题彭州市天然气公司高度重视,立即安排人员进行调查处理,现将相关情况回复如下:
已与用户进行电话沟通,针对用户咨询天然气安装收费标准问题,已告知用户公司收费标准,用户表示理解。若来信人仍有需要可致电彭州华润热线电话:028-83788422,特此申请进行办结手续。


2021年9月29日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载