最新留言:0
最新回复:20
四川省 » 南充 » 市委书记刘强 » 南充大合华府交房遥遥无期
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 求助】南充大合华府交房遥遥无期网友:匿名网友  2021-09-27 18:24 已回复

领导你好:本人2018在南充大合华府购买了一套商品房,合同上写的2018年6月30号交房,现在迟迟未交房,也办不了网签和备案,希望领导能帮帮我们

官方回复

回复单位:南充市顺庆区荆溪街道办事处回复时间:2021-12-02 09:17

尊敬的市民您好! 您通过四川日报“问政四川”平台留言:南充大合华府交房遥遥无期。正文:领导你好:本人2018在南充大合华府购买了一套商品房,合同上写的2018年6月30号交房,现在迟迟未交房,也办不了网签和备案,希望领导能帮帮我们。请相关职能部门及时登录该渠道回复群众。经荆溪街道调查,现回复如下:已向相关职能部门进行汇报,区重点楼盘办公室正在积极协调该楼盘的工程建设问题,请耐心等待正在协调中。 荆溪街道办事处

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载