最新留言:202
最新回复:13
四川省 » 广元 » 旺苍县 » 雨露计划
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

教育 咨询】雨露计划网友:匿名网友  2021-09-27 17:34 已回复

2021年春季雨露计划九月份底能不能到账啊,望回复,谢谢!

官方回复

回复单位:旺苍县乡村振兴局回复时间:2021-09-28 17:37

网友:
您好,留言已收悉。经调查核实,2021年春季雨露计划补助资金,正在“惠民惠农一卡通”阳光发放系统,等待银行方面回盘操作、提取数据,预计在9月底前发放到位。若对上述回复和处理有任何疑问,欢迎拨打电话0839-4201957咨询。感谢您的留言。
旺苍县乡村振兴局
2021年9月28日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载