最新留言:318
最新回复:595
四川省 » 成都 » 都江堰市 » 建档立卡补助
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

教育 咨询】建档立卡补助网友:问政网友  2021-09-27 17:32 已回复

请问一下2021秋季建档立卡补助的申请时间是多久啊?

官方回复

回复单位:都江堰市教育局回复时间:2021-09-30 14:46

网友:
您好!您所反映的问题,都江堰市教育局高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经电话与您沟通,了解到您是四川外国语大学成都学院的学生,高等学校学生的资助工作不由都江堰市学生资助管理中心负责,请向您所在大学的学生资助管理部门咨询。
9月28日10:55,电话告知处理意见,您表示满意。
都江堰市教育局
2021年9月30日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654 028-86968785

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377