最新留言:0
最新回复:20
四川省 » 眉山 » 仁寿县 » 建档立卡户
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】建档立卡户网友:匿名网友  2021-09-27 09:07 已回复

建档立卡的那个4000补助是不是还没开通啊四川资助网的因为老师在喊我们申请

官方回复

回复单位:仁寿县教育和体育局回复时间:2021-09-29 14:49

经了解,2021年秋季四川建档立卡大学生补助申请,于2021年10月30前在网站申请,现因系统原因,暂未开始进行申请业务,请关注四川资助网站,及时进行资助申请。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载