最新留言:260
最新回复:264
四川省 » 天府新区 » 天府新区管委会 » 天府新区永兴镇规划
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】天府新区永兴镇规划网友:匿名网友  2021-09-26 17:22 已回复

领导您好,想请问哈天府新区永兴镇蜡梓村2组(靠近成自泸高速附近)今年是否在规划计划当中。是否有项目落地在此处。。

官方回复

回复单位:永兴街道回复时间:2021-09-28 17:23

网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成永兴街道进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,原蜡梓村2组在科学城规划区范围内,目前暂无项目。
以上情况已于2021年9月28日14:50与您联系。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载