最新留言:185
最新回复:3
四川省 » 成都 » 彭州市 » 7+7天隔离无法居家隔离
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

医疗 求助】7+7天隔离无法居家隔离网友:匿名网友  2021-09-26 16:53 已回复

您好,我从泰国回成都隔离的外来人员,目前在彭州市集中隔离,现在14天隔离期即将结束,我需要进行7+7天集中隔离,但是家中有人不满足隔离条件。
因此,我想就地在成都酒店隔离,但是我向几十家酒店咨询,但是所有酒店都拒绝。
所以请问彭州市的有哪些酒店可以做7天居家隔离的酒店。谢谢

官方回复

回复单位:彭州市文旅局回复时间:2021-09-28 13:54

来信人:您好!谢谢您的来信!已与来信人户籍地取得联系,户籍地表示当地有集中隔离酒店,目前来信人已被接离彭州。



2021年9月28日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载