最新留言:86
最新回复:296
四川省 » 成都 » 锦江区 » 成都市锦江区油篓街35号是否纳入拆迁范围?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】成都市锦江区油篓街35号是否纳入拆迁范围?网友:问政网友  2021-09-26 09:59 已回复

想了解关于该院落的规划情况,以便决定是否进行装修。

官方回复

回复单位:锦江区政府回复时间:2021-09-27 13:25

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,锦江区高度重视,立即责成锦江区公园城市建设和城市更新局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经与您电话联系,就您所咨询的油篓街35号是否搬迁相关事宜,区公园城市局工作人员与您进行仔细沟通交流。目前,油篓街35号未纳入锦江区搬迁改造计划。
2021年9月27日9:26区公园城市局工作人员与您联系告知办理结果,您表示已知悉。感谢您对我们工作的支持和理解。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载