最新留言:392
最新回复:495
四川省 » 成都 » 彭州市 » 关于居住在(二绕绕城50米以内)噪音扰民的咨
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 投诉】关于居住在(二绕绕城50米以内)噪音扰民的咨网友:匿名网友  2021-09-25 19:37 已回复

您好,我是居住在彭州市濛阳镇三王村九组4号的居民,因我家房屋离二绕(绕城)距离只有50米不到的距离,对我家孩子及老人造成了严重听力影响,特别苦恼,请问政府对二绕附近的居民可否进行安置或者能否拆迁?具体政策是如何的?

官方回复

回复单位:彭州市濛阳街道办回复时间:2021-09-29 11:00

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的三王村9组暂无拆迁计划。


2021年9月29日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载