最新留言:392
最新回复:535
四川省 » 成都 » 彭州市 » 蒙阳镇大汉村7组拆迁
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】蒙阳镇大汉村7组拆迁网友:匿名网友  2021-09-25 12:25 已回复

蒙阳镇大汉村7组目前已有部分村民进行了安置拆迁,请问剩余村民拆迁计划是什么?多久能进行安置拆迁?

官方回复

回复单位:彭州市濛阳街道办回复时间:2021-09-27 18:04

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,彭州市濛阳街道经核实,鉴于您提供点位信息不足,请直接到街道第三办公区城市更新办(一)详细咨询,关于是否拆迁的问题,请您以街道,村委会的正式通知为准。


2021年9月27日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载