最新留言:185
最新回复:3
四川省 » 成都 » 彭州市 » 彭州市天彭街道龙檀社区农村建设规划
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

三农 咨询】彭州市天彭街道龙檀社区农村建设规划网友:匿名网友  2021-09-23 21:34 已回复

请问,彭州市天彭街道龙檀社区要安自来水管了,是不是不会城乡一体化也没有改造规划之类的,也没有拆迁统建

官方回复

回复单位:彭州市天彭街道办事处回复时间:2021-09-27 17:57

来信人:
您好!谢谢您的来信!您所反映的问题,天彭街道办事处高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查了解,我街道暂未收到此处一体化改造及相关拆迁安排。

2021年9月27日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载