最新留言:392
最新回复:495
四川省 » 成都 » 彭州市 » 蒙阳宝石村12组有规划吗?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】蒙阳宝石村12组有规划吗?网友:匿名网友  2021-09-23 15:00 已回复

濛阳镇宝石村12组未来有没有规划拆迁,进村入口是已经计划拆迁吗?12组的位置太里面了,回去各种不方便,每次转多大一圈

官方回复

回复单位:彭州市濛阳街道办回复时间:2021-09-26 11:33

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,彭州市濛阳街道经核实,暂无拆迁计划。



2021年9月26日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载