最新留言:132
最新回复:40
四川省 » 成都 » 新都区 » 新都区龙虎镇朱王村8社未来几年时间会拆迁吗?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】新都区龙虎镇朱王村8社未来几年时间会拆迁吗?网友:新都老农业  2021-09-23 14:16 已回复

新都区龙虎镇朱王村8社未来几年时间会拆迁吗?

官方回复

回复单位:新都区政务服务管理和网络理政办回复时间:2021-10-08 14:34

网友:您好!
来信已收悉,即转新都街道办事处进行办理,现回复如下:
针对您反映的问题,新都街道办事处暂未接到朱王村8社的拆迁任务书。
感谢您对新都区工作支持与理解!
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载