最新留言:106
最新回复:5
四川省 » 成都 » 新都区 » 投诉
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

教育 咨询】投诉网友:匿名网友  2021-09-23 10:39 已回复

为什么新都区的电话永远没人接?打了两天了,一直都是无人接听的状态。真的忙到没人接电话吗?

官方回复

回复单位:新都区政务服务管理和网络理政办回复时间:2021-10-13 10:05

网友:您好!
来信已收悉,即转区教育局进行办理,现回复如下:
2021年10月11日区教育局工作人员多次与您电话联系后,您表示已取得联系且您的问题已经解决。
感谢您对新都区工作支持与理解!
此复。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载