最新留言:392
最新回复:535
四川省 » 成都 » 彭州市 » 原天王村6组有无拆迁计划
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】原天王村6组有无拆迁计划网友:匿名网友  2021-09-23 09:31 已回复

尊敬的领导,您好!我想咨询一下就现在大汉村原来的天王村6组有无拆迁计划呢?

官方回复

回复单位:彭州市濛阳街道办回复时间:2021-09-24 13:18

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,彭州市濛阳街道经核实,暂无拆迁计划,如有其他疑问请直接到街道第三办公区城市更新办(一)详细咨询。



2021年9月24日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载