最新留言:264
最新回复:268
四川省 » 省级政府部门 » 省政府组成部门 » 交通运输厅 » 南充至潼南(四川境)高速公路
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】南充至潼南(四川境)高速公路网友:匿名网友  2021-09-23 09:20 已回复

请问政府领导,南充至潼南(四川境)高速公路和南充广元南至南充广安段,捆绑中标已经长达一年多了,为何迟迟还没有进展呢……

官方回复

回复单位:四川省交通运输厅回复时间:2021-09-30 15:10

网友:
您好,关于您咨询的“南充至潼南高速施工进展”问题收悉。南充至潼南高速项目初步设计已经完成批复,正开展征地拆迁、组卷报批等工作。
感谢您对重点公路工程建设工作的关心、支持和理解。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载