最新留言:392
最新回复:523
四川省 » 成都 » 彭州市 » 濛阳汉王村14组2队可以申请自愿拆迁吗?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】濛阳汉王村14组2队可以申请自愿拆迁吗?网友:匿名网友  2021-09-22 19:25 已回复

请问一下濛阳汉王村14,也就是以前的大汉村14,可以申请自愿拆迁吗?

官方回复

回复单位:彭州市濛阳街道办回复时间:2021-09-23 14:07

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,彭州市濛阳街道建议您直接到街道第三办公区城市更新办(一)详细咨询拆迁问题。



2021年9月23日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载