最新留言:236
最新回复:332
四川省 » 成都 » 市委书记施小琳 » 急需提速
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 投诉】急需提速网友:匿名网友  2021-09-21 15:25 已回复

蜀西路作为成都西向通道的重要快速路,建议参考日月大道、剑南大道、梓州大道等,全线提速至80,限速60过于慢,容易导致堵车

官方回复

回复单位:郫都区网络理政回复时间:2021-10-09 13:18

您好,您所反映的问题我们已经收悉。我们已责令责任单位开展调查和处理,期间可能需要一段时间,请您耐心等待。待责任单位处理完毕后,我们将及时进行结果公布。谢谢您的支持与理解。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载