最新留言:172
最新回复:21
四川省 » 成都 » 金堂县 » 咨询科玛小镇运动场地事宜
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

文娱 咨询】咨询科玛小镇运动场地事宜网友:匿名网友  2021-09-21 12:39 已回复

想各位领导好,在这想咨询一下关于科玛小镇的运动场是什么性质的,现知道的是租给了星途体育公司在使用,而我们周边居民去使用需缴费,能否协调留下两块篮球场地免费供周边居民使用,谢谢

官方回复

回复单位:成都天府大港投资集团有限公司回复时间:2021-09-27 16:33

尊敬的网民朋友:
您好!来信收悉,成都天府大港投资集团有限公司现就您反映的情况答复如下:
该场地属于企业投资建设,属于市场行为。免费开放时间为:周一至周五12:00——14:00;周日全天。
感谢您对我公司项目的支持和理解,对此给您带来的不便我们深表歉意。
我公司工作人员于9月23日15:06 分、15:16分、16:08分三次通过电话与您联系未能接通,故未能将情况反馈于您。若有疑问请致电我公司:028-82378191
此复。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载