最新留言:260
最新回复:264
四川省 » 成都 » 温江区 » 最近几年有五万春五组拆迁计划
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】最近几年有五万春五组拆迁计划网友:匿名网友  2021-09-21 11:45 已回复

近期房子需要翻修又害怕突然拆除 所以想问问领导近期温江万春五组有无拆迁计划

官方回复

回复单位:万春镇人民政府回复时间:2021-09-23 11:49

网友您好:
您反映的问题已收悉,现将有关情况回复如下:
经与您本人联系,因您表示目前无法提供具体地址,我镇暂无法核实相关情况向您告知。
若您后期有需要,可拨打我镇自然资源规划管理办公室电话028-82618664进行咨询。

成都市温江区万春镇人民政府
2021年9月23日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载